信件类型 标题 办理状态 操作日期 回复部门
求助类 给县委书记的一封信 已办理 2019-04-29 青铜峡市人民政府办公室
建议类 幼儿园教师体检问题 已办理 2019-04-09 青铜峡市人民政府办公室
投诉类 关于互助资金迟迟不下发原因 已办理 2019-03-18 青铜峡市政府办公室
投诉类 迁坟补偿款事宜 已办理 2019-04-29
投诉类 关于青铜峡市餐厅乱收餐具费用的投诉 已办理 2019-04-29 青铜峡市人民政府办公室
建议类 古峡东街汉延渠向东分支渠基下沉 已办理 2019-03-18 青铜峡市政府办公室
投诉类 请治理商户在门前的乱摆乱放的行为 已办理 2019-03-05
建议类 建议 已办理 2019-03-06
投诉类 南市场,市场管理与社会闲杂人员勾结.提高摊位高额不法费用 已办理 2019-03-18 青铜峡市政府办公室
投诉类 水暖公司擅自停暖侵害了谁 已办理 2019-03-05
投诉类 宁夏圣花米来生物工程有限公司员工社会保障问题 已办理 2019-01-22
投诉类 金域水岸小区门口经常发生交通事故 已办理 2019-03-18 青铜峡市政府办公室
投诉类 派出所故意刁难 已办理 2019-03-18 青铜峡市政府办公室
咨询类 建筑垃圾再生利用项目 已办理 2018-12-17
投诉类 房屋质量出现严重问题 已办理 2018-11-22
盛世导航线 上一页 1 2 3 下一页 末页
下一页